Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.04.2022

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

 

26.05.2022 года в 16:30 в здании администрации Сериковского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с.Сериково, ул.Советская дом 50 состоится конференция граждан (собрание делегатов) Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по определению приоритетного проекта для участия в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

 

повестка дня:

 

Повестка дня:

 

1. Обсуждение инициативного проекта, поданного в администрацию Сериковского сельского поселения.

 

2. Принятие решения об участии в конкурсном отборе проектов по поддержке   местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на 2023 год.

 

3. Определение источников финансирования для реализации проекта местных инициатив: «Ремонт памятника погибшим воинам в годы ВОВ» расположенный по адресу: Бутурлиновский район, с. Сериково, в 60 метрах на юг от здания 51 по улице Советская.

 

4. О выборе инициативной группы для содействия администрации поселения в подготовке проекта и его последующей реализации.


Поделиться:
Дата создания: 15.04.2022 14:36
Дата последнего изменения: 09.06.2022 08:49