Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.03.2022


Адмиристрация

Сериковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.03.2022 г. № 12

         с. Сериково

О назначении публичных слушаний

по исполнению бюджета Сериковского

сельского поселения за 2021 год

        В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федерального Закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» законами, иными нормативными правовыми актами Воронежской области, с Уставом Сериковского сельского поселения Совет народных депутатов,         решением Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения от 29.06.2018 года №136 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района», администрация Сериковского сельского поселения

              

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Назначить публичные слушания по исполнению бюджета Сериковского сельского поселения за 2021 год на 24.03.2022 года в 14 часов в здании администрации Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: с. Сериково, улица Советская, 50.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по исполнению бюджета за 2021 год (далее по тексту комиссия ) в составе:

Председатель комиссии:

Варычев Владимир Павлович - Глава Сериковского сельского поселения

Члены комиссии:

 

Горковенко Татьяна Валентиновна - председатель Совета народных депутатов;

Абанина Лидия Ивановна - депутат Совета народных депутатов, председатель комиссии по социальным вопросам;

Горковенко Татьяна Валентиновна - депутат Совета народных депутатов, председатель комиссии по аграрным вопросам и природопользованию;

Помещиков Сергей Николаевич - депутат Совета народных депутатов, председатель планово- бюджетной комиссии.

3. Определить следующий порядок участия в обсуждении исполнения бюджета Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2021 год:

3.1. Граждане, зарегистрированные в Сериковском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Сериковского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом исполнения бюджета Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2021 год, направить (представить) замечания и предложения по исполнению сельского бюджета за 2021 год, принять участие в публичных слушаниях по исполнению бюджета Сериковского сельского поселения за 2021 год.

3.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению в течение 15 дней со дня обнародования на территории Сериковского сельского поселения проекта исполнения бюджета Сериковского сельского поселения за 2021 год по адресу: с. Сериково, улица Советская, 50.   По данному адресу, в рабочее время, желающие могут ознакомиться с проектом исполнения бюджета Сериковского сельского поселения за 2021 год.

3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно, с приглашением для участия в рассмотрение лиц, направивших замечания и предложения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по исполнению бюджета Сериковского сельского поселения за 2021 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета  народных депутатов Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

5. Обнародовать настоящее постановление на территории Сериковского сельского поселения.

                

Глава Сериковского

сельского поселения                                       В.П. Варычев

Поделиться:
Дата создания: 22.03.2022 09:04
Дата последнего изменения: 22.03.2022 09:05