Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.12.2021


Совет народных депутатов

Сериковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

РЕШЕНИЕ

от 30.11.2021 года № 46

               с.Сериково

 

О внесении изменений в решения Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

 

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Сериковского сельского поселения, рассмотрев рекомендации прокуратуры Воронежской области, в целях приведения нормативных правовых актов Сериковского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, Совет народных депутатов Сериковского сельского поселения

 

Р Е Ш И Л:

 

1. Внести в решение Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения от 15.10.2021 г. № 42 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в Сериковском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района», дополнив пункт 3 решения абзацем следующего содержания:

«Раздел VI Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в Сериковском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района вступает в силу с 1 января 2023 года».

2. Внести в решение Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения от 15.11.2021 г. № 43 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве в Сериковском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района», дополнив пункт 3 решения абзацем следующего содержания:

«Раздел VI Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве в Сериковском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района вступает в силу с 1 января 2023 года».

3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Сериковского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Сериковского    

сельского поселения                                                                  В.П. Варычев

 

Председатель Совета народных депутатов

Сериковского сельского поселения                                         Т.В. Горковенко

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 01.12.2021 16:26
Дата последнего изменения: 01.12.2021 16:26