Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.04.2021

 

Совет народных депутатов

Сериковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

РЕШЕНИЕ

 

от 30.03.2021 г.    № 34

с. Сериково

 

О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Сериковском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, утвержденное решением Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения от 12.08.2015 г. № 210

 

В соответствии Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Воронежской области от 10.10.2008 г. № 81-ОЗ«О бюджетном процессе в Воронежской области», рассмотрев протест прокуратуры от 18.03.2021 г. № 2-1-2021/642, Совет народных депутатов Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

 

Р Е Ш И Л :

1. Внести в Положение о бюджетном процессе в Сериковском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, утвержденное решением Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения от 12.08.2015 г. № 210, следующие   изменения:

1.1. Статью 39 изложить в следующей редакции:

«39. Прогнозирование доходов бюджета Сериковского сельского поселения

39.1. Доходы бюджета Сериковского сельского поселения прогнозируются на основе прогноза социально-экономического развития Сериковского сельского поселения, действующего на день внесения проекта решения о бюджете в Совет народных депутатов Сериковского сельского поселения, а также принятого на указанную дату и вступающего в силу в очередном финансовом году и плановом периоде законодательства о налогах и сборах и бюджетного законодательства Российской Федерации и законодательства Российской Федерации, законов субъектов РоссийскойФедерации и муниципальных правовых актов Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения, устанавливающих неналоговые доходы бюджета сельского поселения.

39.2. Положения решений Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения, приводящих к изменению общего объема доходов бюджета поселения и принятых после внесения решения о бюджете на рассмотрение в Совет народных депутатов Сериковского сельского послания, учитываются в очередном финансовом году при внесении изменений в бюджет на текущий финансовый год и плановый период в части показателей текущего финансового года.»

1.2. Часть 50.3. изложить в следующей редакции:

«50.3. Казначейское обслуживание исполнения бюджета Сериковского сельского поселения осуществляется Федеральным казначейством.

Для казначейского обслуживания исполнения бюджета Сериковского сельского в Федеральном казначействе с учетом положений статьи 38.2 Бюджетного Кодекса РФ открываются единые счета бюджетов, через которые осуществляются все операции по исполнению бюджетов.»

1.3. Часть 52.1. изложить в следующей редакции:

«52.1. Под кассовым планом бюджета Сериковского сельского поселения понимается прогноз поступлений в бюджет поселения и перечислений из бюджета поселения в текущем финансовом году в целях определения прогнозного состояния единого счета бюджета поселения, включая временный кассовый разрыв и объем временно свободных средств.»

1.4. В части 52.4. слова «кассовых выплат» заменить словом «перечислений».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Сериковского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава Сериковского

сельского поселения                                                             В.П. Варычев

 

Председатель Совета

народных депутатов

Сериковского сельского поселения                  _________ Т.В. Горковенко

 

Поделиться:
Дата создания: 06.04.2021 16:19
Дата последнего изменения: 06.04.2021 16:19