Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.04.2021

Совет народных депутатов

Сериковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

РЕШЕНИЕ

от  30.03.2021 г.  № 32

           с. Сериково

Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса, собрания и конференции граждан (собрания делегатов) в целях отбора и формирования проектов для участия в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив и отборе практик гражданских инициатив на территории Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования

В соответствии со статьями 26.1, 29, 30, 31 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, в целях отбора и формирования проектов для участия Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив и отборе практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования, Совет народных депутатов Сериковского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке назначения и проведения опроса, собрания и конференции граждан (собрания делегатов) в целях отбора и формирования проектов для участия в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив и отборе практик гражданских инициатив на территории Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования.

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Сериковского  сельского  поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Сериковского  сельского  поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 года.

Глава Сериковского

сельского поселения                                                             В.П. Варычев

Председатель Совета

народных депутатов

Сериковского сельского поселения                  _________ Т.В. Горковенко


Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 06.04.2021 16:18
Дата последнего изменения: 06.04.2021 16:18