Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт Администрации Сериковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 марта 2019 года № 09 О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год


Администрация Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от    13 марта 2019 года № 09

с. Сериково

О проведении публичных слушаний по

отчету об исполнении бюджета Сериковского

сельского поселения Бутурлиновского

муниципального района за 2018 год

           В соответствии со статьями 4, 7 решения Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения от 29.06.2018 года №136

«Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района», администрация Сериковского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Провести 27 марта 2019 года в 14 часов в администрации Сериковского сельского поселения по адресу: село Сериково, улица Советская, д. 50, публичные слушания по отчету об исполнении бюджета    Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрения предложений и замечаний по отчету об исполнении бюджета   Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год (далее по тексту комиссия) в составе:

Варычев Владимир Павлович – глава Сериковского сельского поселения, председатель комиссии.

Члены комиссии:

-Кострыкина Любовь Павловна – ведущий специалист - секретарь администрации Сериковского сельского поселения

-Горковенко Татьяны Валентиновны – депутата Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения

- Абанина Лидия Ивановна – депутата Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения

- Литвинова Татьяна Ивановна – депутата Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения

3. Определить следующий порядок участия в обсуждении отчета об исполнении бюджета    Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год:

           3.1. Граждане, зарегистрированные в Сериковском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории сельского поселения имеют право: ознакомиться с отчетом об исполнении бюджета    Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год, принять участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета    Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год.

          3.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте со дня обнародования отчета об исполнении бюджета Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год до 27 марта 2019 года по адресу: село Сериково, улица Советская, д. 50, администрация сельского поселения, бухгалтерия администрации сельского поселения. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с отчетом об исполнении бюджета Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год.

         3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц направивших замечания и предложения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения.

5. Опубликовать сообщение о проведении публичных слушаний.

Глава Сериковского

Сельского поселения                                                                 В.П.Варычев

Дата создания: 01.04.2019 09:51

Дата последнего изменения: 01.04.2019 09:51