Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.06.2019

Администрация Сериковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 29.05.2019 года № 17

с.Сериково

 

О внесении изменений в постановление администрации Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 15.06.2016 г. № 41 «Об утверждении административного регламента администрации Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков»

 

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Воронежской области от 13.05.2008 г. № 25-ОЗ, рассмотрев протест прокуратуры от 26.04.2019 г. № 2-1-2019/523, в целях приведения нормативных правовых актов администрации Сериковского сельского поселения в соответствие с требованиями действующего законодательства, администрация Сериковского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 15.06.2016 г. № 41 «Об утверждении административного регламента администрации Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков» следующие изменения:

 

 

1.1.В названии, в первом пункте постановления, в названии и по всему тексту утвержденного Административного регламента, слова «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков» заменить на слова «Постановка на учет и включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков» в соответствующем падеже.

1.2. В подпункте 2.6.1. абзацы 3 и 4 заменить абзацем следующего содержания:

«В письменном заявлении указывается цель использования земельного участка, а также сведения о ранее предоставленных заявителю бесплатно земельных участках в соответствии с действующим законодательством.»

1.3. В подпункте 2.6.1. в пятом абзаце слова «на территории Сериковского сельского поселения» заменить словами «на территории Воронежской области».

1.4. Приложение № 2 к Административному регламенту – отменить.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании «Вестник муниципальных правовых актов Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Сериковского сельского поселения в информационно телекоммуникационной сети «Интернет».

 

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава Сериковского

сельского поселения                                            В.П.Варычев

 

Поделиться:
Дата создания: 04.06.2019 09:28
Дата последнего изменения: 04.06.2019 09:28