Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.04.2019


Администрация Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от    13 марта 2019 года № 09

с. Сериково

О проведении публичных слушаний по

отчету об исполнении бюджета Сериковского

сельского поселения Бутурлиновского

муниципального района за 2018 год

           В соответствии со статьями 4, 7 решения Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения от 29.06.2018 года №136

«Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района», администрация Сериковского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Провести 27 марта 2019 года в 14 часов в администрации Сериковского сельского поселения по адресу: село Сериково, улица Советская, д. 50, публичные слушания по отчету об исполнении бюджета    Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрения предложений и замечаний по отчету об исполнении бюджета   Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год (далее по тексту комиссия) в составе:

Варычев Владимир Павлович – глава Сериковского сельского поселения, председатель комиссии.

Члены комиссии:

-Кострыкина Любовь Павловна – ведущий специалист - секретарь администрации Сериковского сельского поселения

-Горковенко Татьяны Валентиновны – депутата Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения

- Абанина Лидия Ивановна – депутата Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения

- Литвинова Татьяна Ивановна – депутата Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения

3. Определить следующий порядок участия в обсуждении отчета об исполнении бюджета    Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год:

           3.1. Граждане, зарегистрированные в Сериковском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории сельского поселения имеют право: ознакомиться с отчетом об исполнении бюджета    Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год, принять участие в публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета    Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год.

          3.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте со дня обнародования отчета об исполнении бюджета Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год до 27 марта 2019 года по адресу: село Сериково, улица Советская, д. 50, администрация сельского поселения, бухгалтерия администрации сельского поселения. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с отчетом об исполнении бюджета Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год.

         3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц направивших замечания и предложения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района за 2018 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения.

5. Опубликовать сообщение о проведении публичных слушаний.

Глава Сериковского

Сельского поселения                                                                 В.П.Варычев

Поделиться:
Дата создания: 01.04.2019 09:51
Дата последнего изменения: 01.04.2019 09:51