Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.09.2017

Администрация Сериковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.08.2017 года   №17

с. Сериково

О  проведении  публичных 

слушаний по  вопросу  утверждения

программы комплексного развития

транспортной инфраструктуры

Сериковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области на 2017 - 2027 годы

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Сериковского сельского поселения, решением Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения от 20.02.2006 г № 19 «О Положении «О публичных слушаниях в Сериковском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района», администрация Сериковского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

           1. Утвердить подготовленный проект программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Сериковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2017-2027 годы.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по вопросам вышеуказанной повестки дня (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии:

Варычев Владимир Павлович - глава Сериковского сельского поселения

Члены комиссии:

-Кострыкина Любовь Павловна - специалист 1 категории - секретарь администрации Сериковского сельского поселения

-Горковенко Татьяны Валентиновны – депутата Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения

- Абанина Лидия Ивановна – депутата Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения

- Литвинова Татьяна Ивановна – депутата Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения

3. Публичные слушания по  вопросу  утверждения программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Сериковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2017-2027 годы провести 25.08.2017 г.:

в 14 часов 00 мин в здании администрации Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Сериково, улица Советская, дом 50.

      4. Определить следующий порядок участия в публичных слушаниях по  вопросу  утверждения программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2017-2027 годы:

         4.1. Граждане, зарегистрированные в Сериковском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории поселения, имеют право: ознакомиться с материалами по вопросам вышеуказанной повестки дня, принять участие в публичных слушаниях.

4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению со дня обнародования материалов по вопросам повестки дня публичных слушаний по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Сериково, улица Советская, дом 50, администрация Сериковского сельского поселения. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня публичных слушаний.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

          4.4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по вопросам повестки дня публичных слушаний, сделать по ним заключения и представить на рассмотрение Совету народных депутатов Сериковского сельского поселения и главе Сериковского сельского поселения.

5. Обнародовать настоящее постановление на территории Сериковского сельского поселения.

Глава Сериковского

сельского поселения                                                                            В.П.Варычев

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 14.09.2017 13:27
Дата последнего изменения: 14.09.2017 13:27